Возможное удовлетворение иска бывшей супруги на дополнительные расходы - как защититься и сохранить свои финансовые обязательства?

• г. Пермь

У моего мужа есть ребёнок от первого брака. Она подала иск на доп. расходы, там расписала: плоскостопие, бассейн, гимнастику, англ. Язык. Туда же приписала свою ипотеку, которая бралась уже задолго после развода. У нас с мужем тоже имеется общий ребёнок, ипотека, кредит и т.п... Алименты и ей и мне платит исправно. Согласно ст.83, она имеет права требовать доп. расходов только в случае тяж. заболевания, увечий, либо инвалидности ребёнка. Могут ли её заявление удовлетворить!?! Что нам теперь делать? Как оставить её иск без удовлетворения.

Ответы на вопрос (1):

Готовьте позицию защиты. Такой иск не может быть удовлетворён