Возможно ли получить копию ордера на квартиру у РЭПА для заключения договора социального найма и выписки родственников?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, если дом в этом году признана аварийным (из 9-ти,только-1),приватизация в аварийном жилье запрещена, договора соцнацма нет, для того чтобы он был, нужен ордер на квартиру,, попрограмме "расселение" городом пока не приняты никакие решения, вопрос: можно ли от РЭПА добиться копии ордера на квартиру (возможно) в архиве, и заключить договор соцнайма, в дальнейшем, выписать (видимо по суду) дочку и зятя оставив прописанным их ребенка 9 лет? Совместное проживание стало невозможным, мне 54 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если они фактически проживают, то выписать вы их не сможете.