Как оспорить оценку квартиры, выставленной на торги по неуплате ипотеки, после первых торгов? Зачем узнать о результатах торгов?

• г. Тула

Как оспорить оценку квартиры выставленную на торги по неуплате ипотеки. Прошли первые торги в понедельник, но никто не сообщал о том как они прошли, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо срочно подавать в суд заявление об изменении способа и порядка исполнения решения суда в части оценочной стоимости квартиры (ст. 203 ГПК РФ).

При этом нужно провести независимую оценку рыночной стоимости квартиры.