Права инвалида 2 гр в Крыму - требование исполнения обязательств и компенсация за авто

• г. Симферополь

Крым, инвалид 2 гр (нет ноги) ,стою на льготной очереди на авто с 1995 г. Статья№153 ФЗ №122 даёт мне право требовать исполнения *длящихся* обязательств, приобретённых до 01.01.2005.? В противном случае, правомерна ли компенсация в 100 т.руб в Крыму, если ФЗ определял 200 т. руб. Прошу ответить на два этих вопроса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток.

Крымнаш только недавно. Уточните касательно очереди с 1995г., а так же позицию до 2005 в отношении Вас.

Получите отказ (не удовлетворяющее решение) от соцобеспечения, обжалуйте его в суде.

Удачи.