Регистрация ООО по домашнему адресу - льгота для малых предпринимателей в Москве

• г. Москва

Могу ли я зарегистрировать ООО по своему домашнему адресу, я слышал, что субъектам малого предпринимательства в Москве предоставляется такая льгота? Если да, то как это делается?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данила, добрый день!

Я не понимаю, почему Вы считаете данное право льготой, но могу сказать, что - да, можете.

Как оформляется? В учредительных документах указывается юридический адрес - пусть даже и домашний. Необходимо будет предоставить при регистрации документы, подтверждающие право собственности на данную собственность (видимо, квартиру).

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.