Как подать в суд по поводу протечки квартиры, принадлежащей муниципалитету, с участием управляющей компании и комитета по имуществу

• г. Ульяновск

По виде управляющей компании произошел протоп квартиры, квартир муниципальная, могу ли ли я подать в суд и в качестве третьей стороны привлечь комитет по имуществу, как собственника?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! безусловно можете (ст.42-43 ГПК РФ).

Да можете привлесь