Заняли комнату по суду, но не указано, в какую именно - возможно ли подать заявление о выделении желаемой комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Вселялись в квартиру по суду, но заняли комнату которую освободили соседи, в постановлении тоже не было указано в какую именно, можем ли мы сейчас подать о выделении той комнаты, которую мы хотим?

Ответы на вопрос (1):

В суд подайте заявление о разъясннии решения и указании в нем конкретной комнаты.Нового иска не нужно.