Возможен ли перевод на новое место работы при переезде в другой город - что говорит закон?

• г. Волгоград

Здравствуте! Подскажите, я работала в ОАО ОТП банке в Волгоградской оьласти и в ноябре 2013 года ушла в отпуск по уходу за ребенком. В прошлом году переехала в Астрахансую область, и хочу выйти на работу на новом месте жительства, т е перевестить в астраханский филиал отп банка. Но мне говорят что в моем городе для меня нет свободного места, и мне только увольняться по наступлении ребенку 3 года. Обязаны ли мне предоставить рабочее место в другом городе? Законно ли что мне отказывают в переводе? И какие могут быть варианты, что могу я сказать начальству на какие статьи закона опираться?

Ответы на вопрос (2):

Нет не обязаны все законно

Они обязаны вас сократить с выплатой положенных компенсаций.