Как вернуть скидку по ОСАГО после замены водительского удостоверения?

• г. Москва

Поменял водительское удостоверение, потерял скидку по осаго. Проверяю по базе рса старые права, кбм класс 12, по новым правам класс 1. Кому обратиться для возврата скидки по осаго?

Ответы на вопрос (1):

возьмите распечатку с сайта РСА и обратитесь с заявление в свою страховую о внесение изменений в базу данных. По вопросу КБМ есть разъяснения на сайте рса, почитайте

www.autoins.ru