Развод и ипотека - как обеспечить собственность на квартиру после раздела имущества

• г. Мурманск

Мы с мужем брали ипатеку, сейчас разводимся, брали на 10 лет, платить ещё 7 лет. Он заемщик я созаемщик. Как сделать так чтоб квартира осталась за мной, я буду её платить, но чтоб муж к этой квартиры не имел ни какого отношения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договаривайтесь с мужем, возможно Вам придется возмещать половину платежей по ипотеке во время брака.

Только договариваться с супругом.