Суд выписал меня и несовершеннолетнюю дочь из дома из-за переполнения прописки. Как вернуться и как подать в суд?

• г. Ярославль

Меня и мою несовершеннолетнюю дочь решением суда выписали из дома, где по мнению миграционной службы (кажется, истец был миграционная...) было прописано слишком много народу...

Интересно, что другую семью с несовершеннолетними детьми оставили... а меня выписали, потому, что мол "у нее всего один несовершеннолетний ребенок"... Всего одного можно выпихнуть в никуда. Прописываться мне некуда. Так и остались мы без прописки. Что делать? Какова процедура подачи на них в суд (пошагово)? Никогда раньше этого не делала...

Ответы на вопрос (1):

Пошагово -подавайте апелляционную жалобу на решение суда.

У вас всё получится. Удачи