Как поступить, если жена отказывается разводиться и угрожает предоставить фальшивую справку о беременности

• г. Москва

Что делать если я хочу развестись а жена не в какую не даёт развод она говорит что предоставит в суд справку о беременности но она не беременна хочет купить справку что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд. Если жена представит справку - с помощью направления судебного запроса можно проверить указанную в ней информацию.