Неясности с автокредитом - запрос на предоставление договоров и документов от банка

• г. Калуга

Брал автокредит в АйМанеБанке, через 2 месяца пошли СМСески о задолженности в Банке Российский Капитал на мои звонки АйМаниБанк не отвечал офиса этого банка в Калужской области нет. При обращении в офис Банка РосийскийКапитал мне сказали что автокредит можно платить у них Уведомлений о передаче автокредита в другой банк я не получал, соглашений об открытии нового счета я не подписывал. В настоящее время у меня возникли финансовые затруднения при обращении в Российский Капитал я выяснил: что всё время я платил деньги на счет открытый в их банке а не на тот счёт который умения в договоре с АйМаниБанке. Отсрочка по кредиту сказали мне не положена так как это не их кредит. Подскажите как написать заявление опредоставлении копий договоров или документов по-моему кредиту.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме,но лучше в офис обратиться.Быстрее будет.