Уведомление о продаже доли квартиры третьему сособственнику без указания суммы сделки

• г. Иркутск

Продаю долю квартиры второму сособственнику. Хочу отправить третьему сособственнику уведомление о продаже доли (хотя это и не обязательно) чтоб он знал что я продал долю другому сособственнику. Можно ли не указывать сумму сделки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. сумму сделки указать должны.