Потребуется документальное подтверждение при рассмотрении морального ущерба по статьям 162 ч 4 и 115 ч 1

• г. Нефтеюганск

Моему сыну присудили моральный ущерб при статье 162 ч 4. При апелляции статья 115 ч 1. Со слов потерпевшего, что у него умерла бабушка 86 лет и бросила девушка.

Скажите, должно это все потверждаться документально или нет?

Должны или нет снять маральный ущерб?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Моральный ущерб можно снять только обжаловав судебный акт при его отмене в этой части.