Нарушение процедуры - свидетели гражданского дела требуют возражений на протокол судебного заседания

• г. Ижевск

Мировая судья или секретарь не написали показания свидетеля Г, исказили показания двух свидетелей Б и Х, написаны противоположные показания, чем те, что были озвучены вслух в суде... Могут ли свидетели гражданского дела писать Возражения на Протокол судебного заседания?

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте. Свидетели не могут, только стороны

Свидетели не могут. Это вправе сделать стороны по делу. Срок подачи возражений - 5 дней