Детей 4 класса выселяют из кабинета - законность и возможности обеспечения нормальных условий обучения

• г. Тула

Детей 4 класса выселили из кабинета и предоставили другой, хуже по состоянию и по расположению. Кабинет теперь находится между спорт. Залом и мужским туалетом старшеклассников. Законно ли это? И что мы можем сделать, что бы детям дали возможность доучиться в нормальных условиях?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к директору школы, в Управление образования.

Здравствуйте. Про законность сказать сложно. Информации мало. А сделать можно - направить жалобы в прокуратуру, министерство образования, Рособрнадзор. Там разберутся

Здравствуйте. Если кабинет соответствует нормам, то ничего не сделаете.