Можно ли сдавать часть индивидуального жилого дома в аренду для получения дополнительного дохода?

• г. Краснодар

Имею участок под строительство индивидуального жилого дома. Могу ли я часть дома сдать в аренду с целью получения дополнительного дохода?

Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь собственником дома, можете сдать его в аренду

Владимир, обращаю ваше внимание на то, что участок который будет сдаваться в аренду должен использоваться по целевому назначению, в противном случае грозит административная ответственность в виде штрафа.