Отказ врача педиатра в направлении к гематологу из-за отсутствия анализов мочи и кала - была ли правомочна такая отказать и как это повлияло на проведение плановых прививок ребёнку 1 год?

• г. Владивосток

Врач педиатр отказала в направлении к гемотологу из за отсутствия наличия анализов мочи и кала, хотя изначально нужен был анализ только крови. Из за этого нам не делают плановые прививки ребёнку 1 год, хотя изначально она же сама и говорила, для приёма нужна кровь и направление, имела ли она право отказать в направлении.

Ответы на вопрос (2):

жалобу главврачу и в страховую компанию

---Здравствуйте, имела полное право отказать. сдавайте анализы и вас направят. Удачи Вам и всего хорошего.