Возможно ли уменьшить алименты на ребенка из первого брака, учитывая расходы на воспитание своего общего ребенка и отсутствие собственного дохода?

• г. Астрахань

Мой муж имеет одного ребёнка от первого брака, выплачивает алименты бывшей жене в размере 25% от заработной платы! У нас с ним родился ребёнок, который пошёл в сад, могу ли я подать иск на уменьшение алиментов на первого ребёнка, в связи с оплатой Садика и я не работаю, нас обеспечивает один муж?

Ответы на вопрос (2):

Можно снизить алименты до минимума.

Сможете но такой иск удовлетворён не будет