Можно ли каким ни буть образом выселить его (он сам не уйдет)?

• г. Симферополь

Хочу развестись с мужем надоело быть виноватой во всех его проблемах (он против)! .У нас двое детей 1 г.9 мес. и 10 лет в браке 12 лет. живем ведомственом общежитии прописана я сдетьми он прописан у родителей. Можно ли каким ни буть образом выселить его (он сам не уйдет)? накакие аллименты я могу расчитывать если он не работает? Можно ли в суде ограничить общение с детьми (один день в неделю)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на алименты на двоих детей и на свое содержание до исполнения ребенку 3-х лет, если не будет платить алименты просите судебного исполнителя возбудить уголовное дело и наложить арест на его имущество по месту прописки, одновременно можете подать в суд иск о взыскании задолженности, эти обстоятельства пригодятся Вам,в случаи, если Вы решите лишить его родительских прав, т.к. оба родителя обязаны содержать и воспитывать своих несовершеннолетних детей, а если один из родителей уклоняется от своих обязанностей, то можно инициировать иск о лишении родительских прав,что касается общежития, то после расторжения брака, Вы к друг-другу посторонние люди, поэтому проживать с Вами он не имеет право,тем более, что там не зарегистрирован, будет приходить с целью проживания, вызывайте милицию.Ограничить в общении с детьми Вы можете если он злоупотребляет алкоголем,наркотиками, а так дети имеют право на общения с родителем.