Скажите пожалуйста когда вернут 2000 рублей за не оказание услуг уже прошло больше 10 дней Грузинов Владимир Владимирович.

• г. Омск

Скажите пожалуста когда вернут 2000 рублей за не оказание услуг уже прошло больше 10 дней грузнов владимир владимирович.

Ответы на вопрос (3):

За какие услуги и кто Вам их должен вернуть? Вопрос свой корректно поставьте, чтобы мы поняли.

Напишите контрагенту письменную претензию, а при отказе в ее удовлетворении обратитесь с исковым заявлением в суд

От куда вернуть должны, уточните