Оптимальное распределение расписания - уроки математики после физкультуры в 7 и 6 классах

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли в 7 классе ставить урок математики седьмым по расписанию после урока физкультуры. В другой день математика шестым после физкультуры?

Ответы на вопрос (5):

это вопросы к директору Евгения

Можете написать жалобу в РАНО и Департамент образования, если считаете, что это неправильно.

Если весь класс недоволен таким расписанием или большинство, то пробуйте решить этот вопрос с директором. Так как в методических рекомендациях к планированию расписания таких запретов точно нет.

Вполне правомерно. Нет ничего необычного