Сотрудник хочет вернуться на прежнюю должность после двухмесячного испытательного срока - что делать?

• г. Москва

Сотрудника перевели на другую должность сроком на 2 месяца (как испытательный срок), а прежнюю должность сократили, надеялись, что она останется работать на переведенной должности. По истечении 2-х месячного срока, она заявляет, что хочет вернуться на прежнюю должность. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Оставить как есть. Вернуться она уже не может

придется вернуть основную должность--ч.1 ст.59ткрф.