Можно сформулировать заголовок следующим образом - Инвалиду, обязанному посещать нарколога каждый месяц, грозит закрытие дела из-за невозможности добраться до лаборатории

• г. Санкт-Петербург

У меня в прговоре назначено лечение у норколога, но я уже два раза пропустил визит к нему. Дело в том что мне дают направление на задачу анализов каждый месяц, я один раз съездил ели доехал, просто я инвалид 3 группы и мне тяжело ходить. И врач написала моему инспектору что я не проходу лечение. Инспектор сказала ещё одна жалоба и она передаёт дело в суд. Приговор у меня 2 года условно. Скажите могут ли закрыть из-за того что мне не доехать до лабаратории? К наркологу хожу каждый месяц. Просто она мне даёт направление, а мне до лаборатории не доехать, далеко находится.

Ответы на вопрос (6):

Юра не хотите ходить будете сидеть