Вопрос - Смогу ли я въехать на территорию Украины (ДНР) с машиной, имея ПТС с подписями бывшего и нового владельцев, а также договор купли-продажи без оформления?

• г. Москва

Выпустят ли меня на Российской границе на территорию Украины (ДНР) если я на машине, с ПТС в нём поставлены подписи бывшего владельца и моя, и договор купли-продажи на руках, но оформить не успел.! Нужно срочно на 2 дня в Донецк.

Ответы на вопрос (1):

Не выпустят. Надо на 2 дня, а регистрация ТС - 2 часа занимает в самом худшем случае