Затруднения при устройстве гражданки Украины в школу - опыт гражданки РФ

• г. Запорожье

Я гражданка РФ, и планирую забрать свою племянницу (7 лет), гражданку Украины к себе на постоянное место жительство. Не возникнут ли у меня проблемы при устройстве ребенка в школу?

Ответы на вопрос (1):

Если будет доверенность от родителей и регистрация, не возникнет