Влияет ли подача на развод на гражданство мужа после получения российского паспорта?

• г. Москва

Мой муж получил только что российский паспорт, я сама являюсь с рождения гражданкой РФ. Хочу подать на развод, повлияет ли это на его гражданство, не аннулируют ли его? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (3):

Не повлияет, гражданство не аннулируют. Всего наилучшего.

Здравствуйте! Нет не повлияет, ваш муж уже получил гражданство. Законом не предусмотрено подобным образом аннулировать гражданство вашего мужа

Нет не аннулируют. Даже если это фиктивный брак