Урегулирование проблемы с исполнением заказа и компенсация - что делать, как повлиять и можно ли требовать дополнительную компенсацию?

• г. Краснодар

Заказал в частной конторе шкаф-купе все договоённые сроки по исполнению заказа уже вышли. Оформил возврат средст с трудом забрал половину на счёт второй половины кормят завтраками и не отдают под предлогом что нет денег и негде взять что делать? Как повлиять? Могу ли я потребовать дополнительную компенсацию?

Ответы на вопрос (4):

можно решить вопрос в судебном порядке

Можно взыскать еще и неустойку кроме основного долга, какие документы есть на заказ?

Конечно можете, пишите претензию, требуйте неустойку, не удовлетворят- в суд обращайтесь

Здравствуйте! Напишите претензию, указав ваши требования. В случае отказа подавайте в суд. Вы выиграете дело.