Что делать, если микрофинансовая организация не требует погашения задолженности?

• г. Пермь

Вопрос такой я в микрофинансовой организации взял 5000 четыре года назад и никто не звонил. Сначала % выплачивал потом с финансами тяжело стало на бежало 35000,25000 выплатил и перестал платить и сейчас не звонков, короче не беспокоят но я думаю сумма то косится. В этом банке узнавал задолженности нет, может они передали колекторскому агентству, но они даже не звонят и не приходят. Сам не пойму что в этой ситуации делать.

Ответы на вопрос (1):

Не платите никому и ждите суда.