Как приватизировать квартиру в Симферополе, если она уже была расприватизирована при Украине и зарегистрирована на супруга?

• г. Краснодар

Я из Симферополя. Моя квартира была приватизирована еще при Украине, по семейным обстоятельствам пришлось её расприватизировать. В расприватизированную уже квартиру я прописала супруга. Можно ли ее приватизировать заново, только на себя?

Ответы на вопрос (1):

В приватизации могут участвовать все, кто прописан в квартире