Как подать исковое заявление в обычном порядке, если рассматривается дело о восстановлении на работе и у меня есть другие требования?

• г. Краснодар

Если к примеру у меня в производстве дело "о восстановлении на работе компенсации морального вреда итд" и я подал заявление об увеличении исковых требований "обязать ответчика оформить отпуск по уходу за ребенком и тд." и судья неприняла моё заявления говорит "мол по давай в общем порядке". Вопрос: как я его типа подам в общем порядке если меня уволили и по этому поводу у меня рассматривается исковое заявления "о восстановлении на работе".дождаться когда разрешат это дело, тогда я пропущу срок подачи этого заявления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете не дожидаться, а сразу заявить свои требования.

Подавайте сразу. Вам главное не пропустить срок.