Влияет ли нарушение в 2014 году на получение РВП в 2016 году?

• г. Москва

В 2014 году 3 административных нарушения, превысил дни нахождения на территории РФ. В 2016 году 5 июля подал на РВП. Могут ли отказать, если нарушения были в 2014 году?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, по таким причинам не откажут.

Скорее всего будет отказ...

Кроме того, по вышеуказанным нарушениям должен быть ЗАПРЕТ на въезд !

Запрет на въезд в РФ распространяется на иностранных граждан, которые неоднократно нарушали российское законодательство или совершали проступки в области миграции.