Как оформить отпуск по уходу за ребенком, если я работаю и мой внук 10 месяцев?

• г. Донецк

Моему внуку 10 месяцев. Дочь вышла на работу. Я хочу оформить на себя отпуск по уходу за ребенком. Я в данный момент работаю. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

получаете справки от родителей внука о том что они не получают пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет +копия свидетельства о рождении ребенка+заявление от Вас--ст.256ткрф.