Могу ли я получить комнату в коммунальной квартире по договору соцнайма при отсутствии наследников у хозяина?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я с ребенком живу в коммунальной квартире. И хотела бы узнать: Могу ли я занять комнату т.к хозяин комнаты умер лет 10-11 назад, жена в наследство не вступила, она умерла 1 г назад. Вот и хотела узнать могу ли я ее получить по договору соцнайма?

Ответы на вопрос (1):

если квартира муниципальная то обратитесь в муниципалитет. если приватизирована ищите наследников