Возможность отказаться от уплаты и способы избежать оплаты счетов за вывоз бытовых отходов

• г. Краснодар

В 2006 умерла тёща, в 2008 умерла жена. С 2009 плачу за троих зарегистрированных (за вывоз бытовых отходов). Счета продолжают поступать на пятерых. Образовался долг в 18000 руб. Вправе ли я отказаться от уплаты? Что нужно сделать что бы не платить?

Ответы на вопрос (2):

Нужно платить так как есть, то есть по числу проживающих без "мертвых" душ

уведомите УК, с приложением документов. за три года сделайте перерасчет.-с остальным, пусть попрощаются.