Иск о изменении размера алиментов и возможность получения детализации карточного счета для доказательства жизни не по средствам

• г. Санкт-Петербург

Подала исковое заявление об изменении размера алиментов. Должник сразу устроился на работу с зарплатой в 11000 руб. Хочу доказать, что он живет не по средствам (часто ездит за границу, строит двухэтажную виллу немеренной площадью; думаю, что ни счетов, ни вкладов ни в какой валюте у него нет) и подать ходатайство о получении детализации карточного счета в Сбербанке, его единственного зарплатного за последние несколько лет, возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Не зависит от зп. Можно и 15 тысяч в месяц с него взыскать

Здравствуйте! Вы можете заявить такое ходатайство, но вопрос на усмотрение судьи