Возможно ли получить одну квартиру при разводе родителей и участие в программе по улучшению жилой площади?

• г. Москва

Мои родители в разводе уже более 10 лет. Живем мы в 2 комнатной квартире в троем. Квартира в собственности 45 м.кв 2 ка.Сейчас нам по програме сноса пятиэтажек предложили 2 ку 60 кв.Вопрос законно ли получение опять одной квартиры.? И если да то как быть дальше. Можем ли мы учавствовать в какой либо программе по разделению жилья и улутшению жил площади. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

.Вопрос законно ли получение опять одной квартиры.?

Да, все законно.

Вы получаете равноценное жилье. И Вам дают даже большей площади, чем было