Возможно ли вернуть куртку из-за покраски во время стирки без чека

• г. Мурманск

Купила куртку хлопковую красного цвета с чёрными вставками меньше месяца назад. При стирке чёрная краска от куртки въелась в красную. Можно ли вернуть? Чек не сохранился. Это было 03.08.

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть, если экспертиза покажет брак товара. Именно брак, а не неправильную эксплуатацию. Соблюдали Вы режим стирки, температуру, которая на ярлыках указана? Возможно стирка вообще запрещена, а только химчистка.. Обратитесь к продавцу, - отправят товар на экспертизу.