Незаконное списание денег с сотрудников в сети магазинов Красное и белое - как защитить себя и куда обратиться

• г. Ульяновск

Работаю в сети магазинов красное и белое. Каждый месяц с сотрудников магазина списываются суммы от 2 т.р до 7 т.р, за товар который компании нужно срочно избавиться. Если товар не продался, сумма делится на всех (может до 120 тысяч в месяц) . Так же подделка моей подписи, и заявление от моего лица, что я согласна, чтобы эти суммы списывались с меня. Законно ли это? И куда стоит обратиться, чтобы отреагировали на жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Конечно незаконно. Пишите в инспекцию по труду и прокуратуру. Всего наилучшего.