Оформление доли квартиры на несовершеннолетнюю дочь во время бракоразводного процесса - как обезопасить ее права от возможных изменений

• г. Руза

Идёт бракоразводный процесс. Со мной остаётся несовершеннолетняя дочь. Квартира приватизирована на четырёх человек, а мы с дочкой только прописаны там. Муж согласен отдать свою долю дочери, но только после смерти родителей (тогда ему будет принадлежать половина квартиры). К тому моменту муж может заключить другой брак и могут появиться другие дети и не факт, что его благородные намерения не изменятся.

Как оформить сейчас (муж не против) долю квартиры (1/4 приватизирована на мужа и 1/4 будет когда-то получена в наследство) на ребёнка, чтобы потом ничего уже муж не мог изменить?

Ответы на вопрос (1):

Муж может подарить свою 1\4 долю ребенку уже сейчас.