Не выплатили зарплату при увольнении проценты

• г. Барнаул

Не выплатили зарплату и расчет при увольнении. А прокуратура отмалчивается. Проценты по кредитам и квартплате растут. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

На прокуратуру особо не надейтесь В суд обращайтесь,тогда появится шанс быстрей деньги получить

Здравствуйте. Срок ответа на жалобу 30 дней. Вы можете позвонить и узнать о результате рассмотрения вашей жалобы.