Возможно ли сменить адрес прописки, но сохранить очередь в детский сад по предыдущему адресу?

• г. Краснодар

Могу ли я сменить адрес прописки, но остаться в очереди на детский сад по прежнему адресу, где ребёнок был прописан с рождения и где встали на очередь?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, почему нет. но при получении разнарядки не факт что с вас не потребуют подтверждение места регистрации ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.