Возможно ли подать ходатайство на рассрочку платежа перед банком и что делать, если оно не было принято на заседании мирового судьи?

• г. Иркутск

При мировом судье 18.08.2016 у меня прошло заседание по долгу перед банком, на заседании подала ходатайство на рассрочку платежа, но судья не принял. Как быть когда я могу подать ходатайство на рассрочку и вообще возможно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно снизить сумму задолженности.