Как лучше переоформить квартиру, чтобы избежать проблем при разводе - опыт и советы

• г. Челябинск

Моя мама хочет переоформить на меня квартиру, в которой я проживаю со своей семьей. Нас волнует вопрос: как лучше это сделать, чтобы в случае моего развода (не дай то бог...) нам не пришлось делить квартиру, которую заработали родители.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходммо заключить договор дарения между маиерью и дочкой