Нужен ли мне военный билет после получения повестки на медкомиссию в 2009 году?

• г. Москва

Сейчас мне 32 лет жена и двое несовершеннолетних детей, вопрос?-В 2009 году я проходил медкомиссии и заодно вручили повестку на следущий визит и я больше непошель и не евилься. Сейчас мне нужен военибилет мне чтота грозить или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, ничего не грозит, максимум - штраф за несвоевременную поставку на учет. Идите в военкомат, вставайте на учет. надо будет пройти медкомиссию.

Здравствуйте, Фаррух Исмоилович!

Ничего Вам уже не грозит. Срок давности два года после совершения преступления небольшой тяжести.

Но военный билет Вам никто уже не даст! Выдадут Вам справку.

Оспорить действие ВК можно, но делается это в специальном порядке.