Работница без документов и официального оформления - как защитить свои права?

• г. Пермь

Моя дочь устроилась на работу старшим продавцом, с 14.08.16., но до сих пор официально директор ее не оформил. Работает по 12 часов, материальную ответственность несет полностью, хотя ни каких документов не подписывала. Обратилась в нашу прокуратуру, но там ей ответили, что у прокурора хорошие отношения с директором магазина и портить их он не собирается, поэтому дело вести не будет. (прокурор уже позвонил директору, и она дочери грозит) Что делать? Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Модете обратиться в суд. Пишите жалобу в трудоинспекцию..

Пишите жалобу в трудовую инспекцию и жалобу на прокурора в вышестоящую прокуратуру.