Утрачен военный билет после расторжения контракта - что делать?

• г. Псков

Имел отсрочку от военной службы, по окончании отсрочки заключил контракт, принял присягу, служил, но контракт был расторгнут по результатам испытательного срока. С военным билетом пришел в военкомат, чтобы стать на воинский учёт. Билет изъяли, не возвращают, говорят, что уничтожили? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.