Проблемы с подписанием актов выполненных работ не являются причиной для расторжения договора аренды из-за задолженности

• г. Ростов-на-Дону

Хочу расторгнуть договор аренды из за задолженности по арендной плате. "Но" нюанс - за период август 2014 г. - июнь 2016 г. акты выполненных работ (первичка) по договору со стороны Арендатора не подписаны. Но подчеркиваю, что объект аренды возвращен не был и фактически находился в пользовании Арендатора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подпишите акт сверки расчетов с Арендатором.. Отправьте акт выполненных работ на подпись почтой с опись вложений и уведомлением о вручении. и направьте претензию о расторжении договора и оплате долга. если не оплатят подавайте в суд.