Простой обмен квартиры и родственный обмен - различия и особенности в 1991 году

• г. Йошкар-Ола

Есть ли разница между просто обменом квартиры и родственным обменом. Квартиры были неравнозначные (1-комн. И 2-х комн.). В 1991 году.

Ответы на вопрос (8):

В 1991 году разницы не было.

Почему тогда чужая женщина, прикинувшись родственницей, сделала обмен с моей сестрой? Участковый, когда мне позвонил, то первое, что спросил, кто кому родственник?

Зачем вам это нужно? Прошло 25 лет

Так проще было втираться в доверие, Валя.

У вас прошли все мыслимые и немыслимые сроки . чтобы что-то исправить

У меня есть подозрение, что сестру выписали из квартиры без ее ведома.

Все сроки давности для возврата прошли. Даже через суд

Вполне возможно такое.